Продление специального предложения для пользователей ранних версий программного обеспечения CSoft Development
Компания CSoft Development объявляет о продлении действия специального предложения для пользователей ранних версий программного обеспечения CSoft Development.
30 мая 2016 г.
Новость
Ко всем новостям
Связанные продукты
Система предназначена для автоматизированной раскладки кабелей различного назначения при проектировании, реконструкции и эксплуатации зданий, сооружений и открытых территорий.
Система предназначена для автоматизированного проектирования молниезащиты, заземления и электромагнитной совместимости промышленных и энергетических объектов.
Программный комплекс предназначен для выполнения расчетов установившихся режимов при проектировании и эксплуатации электроэнергетических систем любой сложности, а также для решения смежных задач.
GeoniCS - программный комплекс, работающий на платформе AutoCAD/AutoCAD Civil 3D. Он позволяет автоматизировать проектно-изыскательские работы и предназначен для специалистов отделов изысканий, генплана, а также проектировщиков внешних инженерных ...
Программа предназначена для автоматизации процесса обработки полевых измерений и рассчитанная на специалистов, работающих в области геодезии (инженерные изыскания, строительство, кадастр и др.). Разработана на базе геодезического предприятия ...
Приложение к САПР AutoCAD и Inventor, предназначенное для разработки и оформления чертежей и спецификаций в соответствии с ЕСКД, проектирования изделий общего машиностроения, систем элементов гидро- и пневмопривода, а также для инженерных ...
Специальная версия MechaniCS с расширенной функциональностью, предназначенная для конструирования в трехмерном пространстве трубопроводных систем, сосудов и аппаратов нефтегазовой, нефтехимической, химической и энергомашиностроительной отраслей.
Специализированное программное обеспечение, предназначенное для разработки архитектурных моделей и рабочих чертежей (АР, АИ) в строгом соответствии с отечественными стандартами.
Программный продукт, предназначенный для проектирования систем водопровода и канализации по отечественным стандартам, в котором объединены расчетная и графическая части проекта. Основанием для расчета, формирования аксонометрических схем, ...
Специализированное графическое приложение для конструкторов, разрабатывающих комплекты рабочих чертежей марок КЖ и КЖИ в строгом соответствии с отечественными нормами и стандартами.
Другие новости и статьи
Новость
17 января
Компания CSoft Development сообщает о выпуске версии СПДС GraphiCS 2024 для AutoCAD 2024 и ZWCAD 2024.
Новость
21 декабря 2023 г.
Компания «СиСофт Девелопмент» информирует об изменении цен на свои программные продукты с 1 февраля 2024 года.
Статья
8 августа 2023 г.
Муромский стрелочный завод делится опытом внедрения комплексной системы цифровизации управления производством на базе отечественного платформенного решения TechnologiCS.
Статья
8 августа 2023 г.
Какие проблемы в управлении производством существуют у предприятий и как за счет цифровых платформ с единой системой знаний можно внедрить эффективный сквозной контроль всех процессов, рассказывает директор по развитию АО «СиСофт Девелопмент» Вадим Ушаков.
Статья
8 августа 2023 г.
Директор по развитию АО «СиСофт Девелопмент» Вадим Ушаков рассказывает, почему автоматизация предприятия с помощью российских цифровых продуктов – это не только необходимость, но и возможность сделать производство ...
Статья
8 августа 2023 г.
Перейдя на «цифру», АО «Щегловский вал» добилось стопроцентного контроля производства и управляемости процессами, полной прослеживаемости компонентов, узлов и полуфабрикатов. Значительно улучшилось обслуживание оборудования, снизились потери ...
Новость
25 июля 2023 г.
Разработчик АО «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске новой версии ElectriCS Storm – программного продукта, предназначенного для автоматизации процесса проектирования молниезащиты, заземления зданий и сооружений, электромагнитной ...
Новость
25 июля 2023 г.
Компания CSoft Development объявляет о выходе версии 2024 программного комплекса GeoniCS.
Новость
27 июня 2023 г.
Компании CSoft Development и МАГМА-Компьютер сообщают о выпуске технического обновления СПДС GraphiCS 2023.1 и вертикальных приложений СПДС Металлоконструкции 2023.1, СПДС Железобетон 2023.1, СПДС Стройплощадка 2023.1.
Новость
24 апреля 2023 г.
Всесторонней поддержкой и развитием дилерского канала займется специальное дистрибуторское подразделение, организованное в структуре компании.
Связаться с нами
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.

Телефон
по вопросам сотрудничества
+7 (495) 069-4444
E-mail
По вопросам технической поддержки
support@csdev.ru
© 2002-2024 CSoft Development. Все права защищены.