18+: более 18 продуктовых решений CSoft Development можно обновить со скидкой 50%

Давно не обновляли решение от CSoft Development до актуальной версии?

До 30 июня 2016 года вы можете обновить более 18 продуктовых решений CSoft Development со скидкой 50% от регулярных цен на обновления.

Действовала до 30 июня 2016 г.
Акция
Ко всем новостям
Связанные продукты
Система предназначена для автоматизированной раскладки кабелей различного назначения при проектировании, реконструкции и эксплуатации зданий, сооружений и открытых территорий.
Система предназначена для автоматизированного проектирования молниезащиты, заземления и электромагнитной совместимости промышленных и энергетических объектов.
Программный комплекс предназначен для выполнения расчетов установившихся режимов при проектировании и эксплуатации электроэнергетических систем любой сложности, а также для решения смежных задач.
GeoniCS - программный комплекс, работающий на платформе AutoCAD/AutoCAD Civil 3D. Он позволяет автоматизировать проектно-изыскательские работы и предназначен для специалистов отделов изысканий, генплана, а также проектировщиков внешних инженерных ...
Программа предназначена для автоматизации процесса обработки полевых измерений и рассчитанная на специалистов, работающих в области геодезии (инженерные изыскания, строительство, кадастр и др.). Разработана на базе геодезического предприятия ...
Приложение к САПР AutoCAD и Inventor, предназначенное для разработки и оформления чертежей и спецификаций в соответствии с ЕСКД, проектирования изделий общего машиностроения, систем элементов гидро- и пневмопривода, а также для инженерных ...
Специальная версия MechaniCS с расширенной функциональностью, предназначенная для конструирования в трехмерном пространстве трубопроводных систем, сосудов и аппаратов нефтегазовой, нефтехимической, химической и энергомашиностроительной отраслей.
Специализированное программное обеспечение, предназначенное для разработки архитектурных моделей и рабочих чертежей (АР, АИ) в строгом соответствии с отечественными стандартами.
Программный продукт, предназначенный для проектирования систем водопровода и канализации по отечественным стандартам, в котором объединены расчетная и графическая части проекта. Основанием для расчета, формирования аксонометрических схем, ...
Специализированное графическое приложение для конструкторов, разрабатывающих комплекты рабочих чертежей марок КЖ и КЖИ в строгом соответствии с отечественными нормами и стандартами.
Другие новости и статьи
Новость
17 января
Компания CSoft Development сообщает о выпуске версии СПДС GraphiCS 2024 для AutoCAD 2024 и ZWCAD 2024.
Новость
21 декабря 2023 г.
Компания «СиСофт Девелопмент» информирует об изменении цен на свои программные продукты с 1 февраля 2024 года.
Статья
8 августа 2023 г.
Муромский стрелочный завод делится опытом внедрения комплексной системы цифровизации управления производством на базе отечественного платформенного решения TechnologiCS.
Статья
8 августа 2023 г.
Какие проблемы в управлении производством существуют у предприятий и как за счет цифровых платформ с единой системой знаний можно внедрить эффективный сквозной контроль всех процессов, рассказывает директор по развитию АО «СиСофт Девелопмент» Вадим Ушаков.
Статья
8 августа 2023 г.
Директор по развитию АО «СиСофт Девелопмент» Вадим Ушаков рассказывает, почему автоматизация предприятия с помощью российских цифровых продуктов – это не только необходимость, но и возможность сделать производство ...
Статья
8 августа 2023 г.
Перейдя на «цифру», АО «Щегловский вал» добилось стопроцентного контроля производства и управляемости процессами, полной прослеживаемости компонентов, узлов и полуфабрикатов. Значительно улучшилось обслуживание оборудования, снизились потери ...
Новость
25 июля 2023 г.
Разработчик АО «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске новой версии ElectriCS Storm – программного продукта, предназначенного для автоматизации процесса проектирования молниезащиты, заземления зданий и сооружений, электромагнитной ...
Новость
25 июля 2023 г.
Компания CSoft Development объявляет о выходе версии 2024 программного комплекса GeoniCS.
Новость
27 июня 2023 г.
Компании CSoft Development и МАГМА-Компьютер сообщают о выпуске технического обновления СПДС GraphiCS 2023.1 и вертикальных приложений СПДС Металлоконструкции 2023.1, СПДС Железобетон 2023.1, СПДС Стройплощадка 2023.1.
Новость
24 апреля 2023 г.
Всесторонней поддержкой и развитием дилерского канала займется специальное дистрибуторское подразделение, организованное в структуре компании.
Связаться с нами
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.

Телефон
по вопросам сотрудничества
+7 (495) 069-4444
E-mail
По вопросам технической поддержки
support@csdev.ru
© 2002-2024 CSoft Development. Все права защищены.