Программные продукты CSoft Development включены в Реестр российского программного обеспечения
Компания CSoft Development сообщает, что приказом Минкомсвязи РФ от 19 мая 2016 года ряд программных продуктов CSoft Development включен в Реестр российского программного обеспечения.
2 июня 2016 г.
Новость
Ко всем новостям
Связанные продукты
Программный продукт, предназначенный для автоматизации проектирования, реконструкции и эксплуатации систем контроля и управления (СКУ, КИПиА, АСУТП), учета энергии, цепей вторичной коммутации.
Информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий, которая обеспечивает управление процессом проектирования, проверку 3D-моделей, информационную ...
Система предназначена для автоматизированной раскладки кабелей различного назначения при проектировании, реконструкции и эксплуатации зданий, сооружений и открытых территорий.
Система предназначена для автоматизированного проектирования систем электроснабжения промышленных предприятий и других организаций.
Система предназначена для автоматизированного расчета электрохимзащиты (ЭХЗ) магистральных трубопроводов (МТ), городских коммуникаций (ГК), промысловых трубопроводов (ПТ) и морских причалов (МП).
Система предназначена для светотехнических расчетов при проектировании осветительных установок промышленных предприятий. ElectriCS Light позволяет выполнять расчеты как внутреннего освещения зданий и сооружений, так и наружного (прожекторного) ...
Система предназначена для автоматизированного проектирования молниезащиты, заземления и электромагнитной совместимости промышленных и энергетических объектов.
Программный комплекс предназначен для выполнения расчетов потерь электрической энергии при передаче по сетям электроэнергетических систем любой сложности, а также для прогнозирования потерь.
Программный комплекс предназначен для выполнения расчетов установившихся режимов при проектировании и эксплуатации электроэнергетических систем любой сложности, а также для решения смежных задач.
Программа предназначена для выполнения расчетов токов коротких замыканий в сложнозамкнутых или сложноразветвленных сетях с напряжением выше 1000 В, на шинах ТП с напряжением ниже 1000 В, а также смежных расчетов, токов несинхронного включения ...
Другие новости и статьи
Новость
19 апреля
Компания «СиСофт Девелопмент» сообщает о выходе очередного номера электронного журнала CADmaster.
Новость
16 февраля
Обучающий курс, разработанный специалистами компании ПСС и состоящий из 7 разделов и 60 специальных занятий, адресован непосредственно профессионалам в области проектирования и ...
Новость
17 января
Компания CSoft Development сообщает о выпуске версии СПДС GraphiCS 2024 для AutoCAD 2024 и ZWCAD 2024.
Новость
28 декабря 2023 г.
Компания АО «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске планового технического обновления программного комплекса Model Studio CS и CADLib Модель и Архив.
Новость
21 декабря 2023 г.
Компания «СиСофт Девелопмент» информирует об изменении цен на свои программные продукты с 1 февраля 2024 года.
Новость
18 октября 2023 г.
Компания «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске планового технического обновления программного комплекса Model Studio CS и CADLib Модель и Архив.
Пресс-релиз
3 октября 2023 г.
В России издали новое учебное пособие «Информационное моделирование и искусственный интеллект в современном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве». Основными авторами стали заслуженные строители РФ Владимир ...
Новость
10 августа 2023 г.
С апреля по июнь 2023 года учебный центр «Нормасофт» успешно провел обучение для 128 сотрудников АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» по работе с программными продуктами Мodel Studio CS и nanoCAD. «Нормасофт» является авторизованным учебным центром и партнером ведущих ...
Статья
8 августа 2023 г.
Проекту TDMS исполняется 20 лет. Для ИТ-индустрии – целая эпоха. Что сделано за эти годы и что в ближайших планах разработчиков?
Статья
8 августа 2023 г.
Директор по развитию АО «СиСофт Девелопмент» Вадим Ушаков рассказывает, почему автоматизация предприятия с помощью российских цифровых продуктов – это не только необходимость, но и возможность сделать производство ...
Связаться с нами
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.
Обязательно для заполнения. Введены некорректные данные.

Телефон
по вопросам сотрудничества
+7 (495) 069-4444
E-mail
По вопросам технической поддержки
support@csdev.ru
© 2002-2024 CSoft Development. Все права защищены.